Retail Business in Israele

Retail Business in Israele

Presentazioni:

Israele, Paese di opportunità a due passi dall’Italia

Fare business in Israele: overview macroeconomica e trade agreement UE– Israele

Il mercato del lavoro e diritto societario

Delegazione:

Mr. Erez Bisa Racin – CEO A.R INDUSTRIES
Cell: +972-539353785 – E-mail: info@plouf.co.il

Ms. Dalit Attia Isaac – CEO ATTIA GROUP
Cell: +972-50-7590501 – E-mail: dalit@attia.co.il

Mr. Paolo Sabbadini – Head of the Italian Division CUKIERMAN & CO.
Cell: +972-52-9569520 / +39-347-2888920 – E-mail: paolo.s@cukierman.co.il

Mr. Lior Hershman – Marketing Manager GINDI GROUP
Cell: +972-50-7777319 – E-mail: liorh@gindi.com

Mr. Haim Victor Halfon – CEO HGROUP
Cell: +972-52-3202060 – E-mail: haimh1@gmail.com

Mr. Steven Michael Wolfson – CEO IFI
Cell: +972-54-4327658 – E-mail: steven@franed.com

Mr. Tzaci Lipka – VP Trade & F. Partner ISRACO
Cell: +972-54-4274666 – E-mail: tzachi@israco.co.il

Ms. Ronit Shbiro – Ronit Shbiro Law Office
Cell: + 972-50-562-8844 – E-mail: ronit@rshbiro.com

Partner: